График работы:
Пн-Пт с 08:00 до 18:00. Приём только по предварительной записи.
Обед с 12:00 до 13:00
Сб:09:00-15:00 прием дежурного педиатра
Адрес:
Республика Тыва, г.Кызыл, ул. Кечил-оола 2,Б
эл.почта: rdb.tuva@yandex.ru
Главная \ Консультативно-диагностический центр

Консультативно-диагностический центр

Лучевая диагностикаКлинико-диагностическая лабораторияКонсультативно-диагностический центр

№ Участок № Кабинет Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница

Уролог ДП № 2

Сенгии Аляна Валентиновна

Каб 21

08:00-12:00 запись

12:30-13:30 повторные

08:00-13:30 дети в ОВЗ

08:00-12:00 запись

12:30-13:30 повторные

08:00-13:30

Дети до года

09:00-12:00 запись

12:30-13:30 повторные

Хирург ДП№2

Соян Даяна Монгун-ооловна

Каб№20

08:00-14:00 запись

14:00-15:00 повторные

15:00-16:00

документацией

13:00-18:00

Прием детей с ОВЗ

08:00-14:00 запись

14:00-15:00 повторные

15:00-16:00

документацией

08:00-15:00

Прием детей до года

09:00-14:00 запись

14:00-15:00 повторные

15:00-16:00

документацией

Ортопед-травматолог

Донгак Альберт Владимирович

Каб 18

08:30-10:00

Запись

13:00-14:00

Запись

14:00-15:00 повторные

 

08:30-14:00 дети с ОВЗ

08:30-10:00

Запись

13:00-14:00

Запись

14:00-15:00 повторные

 

09:00-12:00 дети до года

09:00-10:00

Запись

11:00-12:00

повторные

 

Доктугу Саглай Чаш-ооловна

Каб 18

Приема нет ПМО в школах

 

 

 

 

Ондар Чингис Александрович

Каб№22

09:00-12:00

09:00-12:00 дети с ОВЗ

 

09:00-12:00 дети до года

 

Окулист ДП № 2(15мин)

Салчак Чыжыргана Макаровна

Каб 15

 

08:00-12:00 запись

12:00-13:00 повторные

13:00-14:36 работа с документацией

08:00-13:00 прием детей с ОВЗ

08:00-12:00 запись

12:00-13:00 повторные

13:00-14:36 работа с документацией

08:00-13:00

 Дети до года

09:00-12:00 запись

Выезд на дом

Монгуш Елизавета Эртинеевна

 

Каб №17

08:00-12:00 запись

12:00-13:00 повторные

13:00-14:36 работа с документацией

08:00-13:00 прием детей с ОВЗ

08:00-12:00 запись

12:00-13:00 повторные

13:00-14:36 работа с документацией

08:00-13:00

 Дети до года

09:00-12:00 запись

12:00-13:00 повторные

13:00-14:36 работа с документацией

Хертек Лариса Кенденовна

Каб №15

Приема нет ПМО в школах

 

 

 

 

Оториноларинголог (15 мин) ДП № 2

Монгуш Алиса Юрьевна

 

Каб №34

08:00-11:00 запись

11:00-12:00 повторные

12:00-13:00 опека

08:00-13:00

Дети с ОВЗ

08:00-11:00 запись

11:00-12:00 повторные

12:00-13:00 опека

08:00-13:00

Дети до года

09:00-11:00 запись

11:00-12:00 повторные

12:00 выезд на дом

Невролог ДП № 2

Монгуш Алимаа Конзан-ооловна

Каб№31

08:00-12:00 запись

12:00-13:00 повторные

08:00-13:00

Дети с ОВЗ

13:00-14:36 работа с документацией

08:00-12:00 запись

12:00-13:00 повторные

13:00-14:36 работа с документацией

08:00-13:00 дети до года

09:00-12:00 запись

12:00-13:00 повторные

Монгуш Айыраана Эресовна

Каб

31

08:00-12:00 запись

12:00-13:00 повторные

08:00-12:00 запись

12:00-13:00 повторные

08:00-12:00 запись

12:00-13:00 повторные

08:00-12:00 запись

12:00-13:00 повторные

08:00-12:00 запись

12:00-13:00 повторные

Гинеколог ДП 2

Даржаа Айгуль Андреевна

Каб №28

Приема нет ПМО в школах

 

 

 

 

Салчак Надежда Тираевна

 

Каб№28

13:00-17:00 запись

17:00-18:00 повторные

18:00-19.36 работа с документацией

Приема нет.  Осмотр детей в школа-интернат

08:00-12:00 запись

12:00-13:00

Повторные

13:00-14:36 работа с документацией

08:00-13:00 дети до года

09:00-12:00 запись

12:00-13:00

Повторные

13:00-14:36 работа с документацией

Гастроэнтеролог Чехова 65, 2 этаж

Момбуй Чимис Борбак-ооловна

Каб№23

08:00-12:00 запись

12:00-13:00 повторные

08:00-12:00 запись

12:00-13:00 повторные

08:00-12:00 запись

12:00-13:00 повторные

08:00-12:00 запись

12:00-13:00 повторные

09:00-12:00 запись

12:00-13:00 повторные

Ревматолог Чехова 65, 2 этаж

Монгуш Татьяна Александровна

Каб № 30

Приема нет

13:00-15:00

Приема нет

13:00-15:00

Приема нет

Гематолог Чехова 65, 2 этаж

Даваа Ай-Суу Аясовна

 

13:00-15:00 запись

15:00-16:00 повторные

Приема нет

9:00-11:00 запись

11:00-12:00 повторные

Приема нет

9:00-12:00

Химиолечение запись не открывать

Кардиолог ДП №2

Сат Сергек Орланович

Каб 30

13:00-15:00 запись

15:00-16:00 повторные

Приема нет

13:00-15:00 запись

15:00-16:00 повторные

Приема нет

Приема нет

Аллерголог - иммунолог ДП № 2

Монгуш Саяна Самдар-ооловна

 

ЭЛН ???

 

 

 

 

 

Канчыыр-оол Анджела Арзылановна

Каб 33

Приема нет

С 10-12 часов проба АСИТ

Приема нет

Проба АСИТ

10:00-12:00

Приема нет

Эндокринолог

Хуурак Снежана Кок-ооловна

Каб№ 27

Приема нет ПМО в школах

 

 

 

 

Хартан Долгар Владимировна

 

Каб№27

08:00-12:00 запись

12:00-13:00 повторные

13:00-14:36 работа с документацией

08:00-13:00 дети с ОВЗ

13:00-14:00 работа с документацией

08:00-12:00 запись

12:00-13:00 повторные

13:00-14:00 работа с документацией

08:00-13:00 дети до года

09:00-12:00 запись

12:00-13:00 повторные

13:00-14:00 работа с документацией

Инфекционист Ленина 13 этаж каб 7

Саая Чодураа Борисовна

ДП1 КИЗ

14:00-18:00 запись

18:00-19:00 повторные

14:00-18:00 запись

18:00-19:00 повторные

14:00-18:00 запись

18:00-19:00 повторные

14:00-18:00 запись

18:00-19:00 повторные

14:00-18:00 запись

18:00-19:00 повторные

Мартна Дозураш Шолбановна

Дп1 Каб №7

08:00-12:00 запись

12:00-13:00

повторные

08:00-12:00 запись

12:00-13:00

повторные

08:00-12:00 запись

12:00-14:00

повторные

08:00-12:00 запись

12:00-13:00

повторные

09:00-12:00 запись

12:00-13:00

повторные

Нефролог Чехова65 2этаж

Даваа Светлана Михайловна

Каб 23

Отпуск с 10.10 на 44 дня

 

 

 

 

Сундуй-оол Алена Владимировна

 

Каб 32

09:00-13:00 запись

13:00-14:00 повторные

14:00-15:00 работа с документацией

09:00-14:00 прием детей с ОВЗ

09:00-13:00 запись

13:00-14:00 повторные

14:00-15:00 работа с документацией

14:00-18:00 запись

18:00-19:00 повторные

14:00-15:00 работа с документацией

14:00-18:00 запись

18:00-19:00 повторные

14:00-15:00 работа с документацией

Пульмонолог ДП №2

Чульдум Айсу Викторовна

Каб №33

Приема нет

14:00-16:00

запись

Приема нет

14:00-16:00

запись

Приема нет

Логопед Чехова, 2 этаж

Ооржак Айлана Лаак-ооловна

 

Каб№ 16

08:00-12:00 запись

12:00-13:00

повторные

13:00-17:00 запись

17:00-18:00

повторные

08:00-12:00 запись

12:00-13:00

повторные

13:00-17:00 запись

17:00-18:00

повторные

13:00-17:00 запись

17:00-18:00

повторные

Монгуш Норжай  Яковлевна

Каб №

13:00-17:00

08:00-12:00

13:00-17:00

08:00-12:00

13:00-17:00

Сурдолог Дружба 36, 2 этаж

Хомушку Саяна Эрес-ооловна

 

 

220 каб

ДП№3

 

 

08:00-12:00 первичный

12:00-13:00

Повторные

13:00-14:00 работа с документацией

Проведение КСВП исследования

13:00-17:00 запись

17:00-18:00 повторные

18:00-19:30 с документацией

Проведение КСВП исследования

09:00-12:00 первичный

12:00-13:00

Повторные

13:00-14:00 работа с документацией

Психолог Кечил-оола 1 этаж

Иргит Инка Кок-ооловна

Каб №10

 

 

 

 

 

Перевязка ДП2

Дагбалаар Шуру Борисовна

Каб 19

Чистая

08:30-12:00 гнойная

12:45-16:00

Чистая

08:30-12:00 гнойная

12:45–16:00

Чистая

08:30-12:00 гнойная

12:45-16:00

Чистая

08:30-12:00

гнойная

12:45-16:00

Чистая

08:30-12:00 гнойная

12:45-16:00

Процедурный Дп№2

Монгуш Шончалай Романовна

Минчей Аюжана Бугалдаевна

Каб 24

08:00-09:30 забор крови

10:00-15:00 процедуры

08:00-09:30 забор крови

10:00-15:00 процедуры

08:00-09:30

забор крови

10:00-15:00 процедуры

08:00-09:30 забор крови 10:00-15:00 процедуры

08:00-09:30 забор крови

10:00-15:00 процедуры

 
 
 

 

 

 

 

Адрес:
Республика Тыва, г.Кызыл, ул. Кечил-оола 2,Б
Оставить обращение
Загрузка файла:
не более: 1