График работы:
Пн-Пт с 08:00 до 18:00. Приём только по предварительной записи.
Обед с 12:00 до 13:00
Сб:09:00-15:00 прием дежурного педиатра
Адрес:
Республика Тыва, г.Кызыл, ул. Кечил-оола 2,Б
эл.почта: rdb.tuva@yandex.ru
Главная \ Лучевая диагностика

Лучевая диагностика

 

              График работы специалистов 16.05.2022-27.05.2022

Специалисты

Каб

Понедельник 

Вторник (прием детей с

ОВЗ)

Среда 

 

Четверг До года 

Пятница 

                                                                           Уролог ДП № 2

 

 

Сенгии Аляна Валентиновна

Каб 21

08:00-11:00 Запись

11:00-12:00

Повторные

ТМК 

15:00-16:00

 

08:00-12:00

Дети с

ОВЗ/опека

08:00-11:00 Запись

11:00-12:00 повторные

 

08:00-12:00

Дети до года

09:00-11:00 Запись

11:00-12.00

 

                                                                         Хирург ДП№2

 

 

Сенгии Аляна

Валентиновна

 

Каб 20

13:00-14:00 Запись

14:00-15:00 повторные

15:00-16:00

Работа с документами

13:00-16:00

Дети с

ОВЗ/опека

13:00-14:00 Запись

14:00-15:00 Повторные

15:00-16:00

Работа с документами

 

13:00-16:00

Дети до года

 

Выезд на

 

дом с 13.00ч

 

 

Шулуужук

Вячеслав

Вячеславович

Каб 20

09:00-11:00 Запись

11:00-12:00 повторные

Приема нет

09:00-11:00 Запись

11:00-12:00 повторные

Приема нет

09:00-11:00 Запись

11:00-12:00 повторные

Ооржак Максим Дадар-оолович

Каб 20

Приема нет

 

Приема нет

 

Приема нет

Травматолог ортопед ДП-2  

 

 

Доктугу Саглай Чаш-ооловна 

Каб 18

08:00-09:00

ТМК

09:00-11:00 Запись

11:00-12:00 Повторные

12:00-13:00

КПКУ, садик, школа

08:00-11:00 Запись

11:00-12:00 Повторные

12:00

08:00-11:00 Запись

11:00-12:00 Повторные

12:00-13:00

КПКУ, садик

Дети до года 08:00-13:00

09:00-11:00 Запись

11:00-12:00 Повторные 12:00 выезд на

дом с 13:00 ч

 

 

Донгак Альберт Владимирович

Каб 18

14:30-17:30 Запись

17:30-18:30 повторные

14:30-18:30

Дети с

ОВЗ/опека

14:30-17:30 Запись

17:30-18:30 повторные

 

 

14:30-17:30 Запись

17:30-18:30 повторные

Окулист ДП № 2

 

 

Хертек Лариса

Кенденовна

 

Каб 17

 

08:00-12:00 запись

12:00-13:00 повторные

08:00-13:00

Дети с

ОВЗ/опека

08:00-12:00 Запись

12:00-13:00 Повторные

 

08:00-13:00

Дети до года

09:00-12:00 Запись

12:00-13:00 Повторные

 

Кол Сайзана Эресовна

Каб 17

14:00-16:00

 

14:00-16:00

 

 

Выезд на

 

дом с 13.00ч

 

                   

 

 

 

 

 

 

 

ТМК 14:0015:00

Монгуш Елизавета

Эртинеевна

 

 

Каб 17

Приема нет

Приема нет

Приема нет

ПМО

ПМО

Оториноларинголог ДП № 2

Монгуш Алиса Юрьевна

Каб 34

08:00-11:00 Запись

11:00-12:00 Повторные

12:00-13:00

КПКУ, ПМО

08:00-13:00

Дети с

ОВЗ/опека

08:00-09:00

ТМК

09:00-11:00 Запись

11:00-12:00 Повторные

12:00-13:00

КПКУ, ПМО

08:00-13:00

Дети до года

09:00-11:00 Запись

11:00-12:00 Повторные

Выезд на

 

дом с 13.00ч

Куулар Аяна Олеговна

Каб 34

14:00-16:00 Запись

16:00-17:00 повторные

Приема нет

14:00-16:00 Запись

16:00-17:00 повторные

Приема нет

Приема нет

Невролог ДП № 2

 

Оюн Айыраа

Радомировна

Каб№3 1

Приема нет

16:00-18:30

 

Приема нет

16:00-18:30

Приема нет

 

Монгуш Алимаа

Конзан-ооловна

 

 

Каб№3 1

08:00-11:00 Запись

11:00-12:00 Повторные

12:00-13:00

КПКУ, ПМО

ТМК

13:00-14:00

08:00-13:00

Дети с

ОВЗ/опека

08:00-11:00 Запись

11:00-12:00 Повторные

12:00-13:00

КПКУ, ПМО

08:00-13:00 Дети до года

13:00-14:00

ТМК

09:00-12:00 Запись

Выезд на дом с 13.00ч

Оскен Чойгана Мергеновна

Каб 220

Приема нет

14:00-17:00

Дети с

ОВЗ/опека

Приема нет

14:00-17:00

Дети до года

Приема нет

Гинеколог дп2

Салчак Надежда Тираевна

Каб №28

13:00-16:00 Запись

16:00-17:00 Повторные

17:00-18:00

КПКУ, ПМО

 

08:00-11:00 Запись

11:00-12:00

ТМК

12:00-13:00

КПКУ, ПМО

 

08:00-11:00 Запись

11:00-12:00 Повторные

12:00-13:00

КПКУ, ПМО

08:00-13:00

Дети до года

09:00-11:00 Запись

11:00-12:00 Повторные

12:00-13:00

КПКУ, ПМО

Гастроэнтеролог Ленина 24, 3 этаж

Момбуй Чимис Борбак-ооловна

 

08:00-12:00 Запись 12:00-13:00 повторные

08:00-12:00 Запись 12:00-13:00 повторные

08:00-12:00 Запись 12:00-13:00 повторные

08:00-12:00 Запись 12:00-13:00 повторные

08:00-12:00 Запись 12:00-13:00 повторные

 

 

 

Гематолог ДП №2

 

 

Даваа Ай-Суу Аясовна 

Каб 23

10.00-12.00 Запись

12.00-13.00

 

Приема нет 

10.00-12.00 Запись

12.00-13.00

Приема нет 

Приема нет 

 

 

Кардиолог

 

 

Ондар Айлаана Орус-ооловна

Каб 30

13:00-16.00

Запись 16:00-17:00

повторные

 

08:00-12:00 после УЗИ

13:00-14:00

13:00-16.00

Запись 16:00-17:00

повторные

 

08:00-13:00 дети до года

 

09:00-12:00 первичные 13:00-14:00 повторные

 

 

 

Аллерголог - иммунолог ДП № 2  

 

 

Монгуш Саяна Самдар-ооловна

Каб 33

09:00-13:00 Запись

13:00-14:00 повторные

 

АСИТ пробы

 

09:00-13:00 Запись

13:00-14:00 повторные

 

АСИТ пробы

09:00-13:00 Запись

13:00-14:00 повторные

 

 

 

Эндокринолог ДП-2

 

 

Хартан Долгар Владимировна

Каб№ 27

09:00-12:00 запись

12:00-13:00 Повторные

13:00-14:00

КПКУ, ПМО

09:00-14:00

Прием детей с ОВЗ/опека

09:00-12:00 запись

12:00-13:00 Повторные

13:00-14:00

КПКУ, ПМО

09:00-14:00

Прием детей до года

09:00-12:00 запись

12:00-13:00 Повторные

13:00-14:00

КПКУ, ПМО

 

 

Инфекционист ДП-1

 

 

Мартна Дозураш

Шолбановна

 

КАБ 7

12:00-17:00 Запись 17:00-18:00 повторные

12:00-17:00 Запись

17:00-18:00 повторные

12:00-17:00 Запись

17:00-18:00 повторные

12:00-17:00 Запись

17:00-18:00 повторные

12:00-17:00 Запись

17:00-18:00 повторные

 

 

Инфекционист ДП-2

 

 

Саая Чодураа

Борисовна

 

 

08:00-13:00 Запись

13:00-14:00 повторные

08:00-13:00 Запись

13:00-14:00 повторные

08:00-13:00 Запись

13:00-14:00 повторные

08:00-13:00 Запись

13:00-14:00 повторные

09:00-13:00 Запись

13:00-14:00 повторные

 

 

Нефролог      ДП2

 

 

Сундуй-оол

Алена

Владимировна               

Каб 32

09:00-12:00

Первичные

Повторные

12:00-13:00

ТМК 13:0014:00

Дети с

ОВЗ/опека

     9:00-14:00               

09:00-13:00

Первичные

Повторные

13:00-14:00

09:00-13:00

Первичные

Повторные

13:00-14:00

 

09:00-13:00

Первичные

Повторные

13:00-14:00

Даваа Светлана Михайловна

Каб 32

14:00-17:00 Запись

17:00-18:00

Дети с

ОВЗ/опека

14:00-18:00

14:00-17:00 Запись

17:00-18:00

14:00-17:00 Запись

17:00-18:00

14:00-16:00 Запись

16:00-17:00

 

 

повторные

 

повторные

повторные

 

ТМК

17:00-18:00 повторные

                                                                    Пульмонолог     ДП №2                                                           

Чульдум Айсу Викторовна 

Каб 33

ПРИЕМА

НЕТ 

14:00-16:00 запись

Приема нет 

14:00-16:00 запись

Приема нет

Логопед Ленина 24, 3 этаж

Ооржак Айлана Лаак-ооловна

Каб 216

 

 

08:00-12:00 Запись 12:00-13:00 повторные

08:00-12:00 Запись 12:00-13:00 повторные

08:00-12:00 Запись 12:00-13:00 повторные

08:00-12:00 Запись 12:00-13:00 повторные

09:00-12:00 Запись 12:00-13:00 повторные

Сурдолог Ленина 24, 2 этаж

 

 

 

 

 

 

 

Ревматолог Ленина 24.

Монгуш Татьяна Александровна 

 

Приема нет  

12.00-14.00 Запись 

14.00-15.00 Повторные 

Приема нет

12.00-14.00 Запись 

14.00-15.00

Повторные

Приема нет

Психолог Кечил-оола

Иргит Инка Кокооловна

Каб №23

Приема нет 13:00-15:00

Приема нет 13:00-15:00

Приема нет 13:00-15:00

Приема нет 13:00-15:00

Приема нет 13:00-15:00

Перевязка ДП2

Дагбалаар Шуру Борисовна

Каб 19

Чистая  08:30-12:00 гнойная  12:45-15:00

 

Чистая  08:30-12:00 гнойная  12:45–15:00

Чистая  08:30-12:00 гнойная  12:45-15:00

Чистая 08:30-12:00 гнойная  12:45-15:00

Чистая  08:30-12:00 гнойная  12:45-15:00

Процедурный Дп№2

Чоодур Сайзана Романовна

Каб 24

08:00-09:30 забор крови 10:00-15:00 процедуры

 

08:00-09:30 забор крови 10:00-15:00 процедуры

08:00-09:30 забор крови 10:00-15:00 процедуры

08:00-09:30 забор крови 10:00-15:00 процедуры

08:00-09:30 забор крови 10:00-15:00 процедуры

Адрес:
Республика Тыва, г.Кызыл, ул. Кечил-оола 2,Б
Оставить обращение
Загрузка файла:
не более: 1