График работы:
Пн-Пт с 08:00 до 18:00. Приём только по предварительной записи.
Обед с 12:00 до 13:00
Сб:09:00-15:00 прием дежурного педиатра
Адрес:
Республика Тыва, г.Кызыл, ул. Кечил-оола 2,Б
эл.почта: rdb.tuva@yandex.ru
Главная \ Новости \ График работы специалистов КДЦ на 20.01.20-24.01.20

График работы специалистов КДЦ на 20.01.20-24.01.20

Специалисты

Каб

Понедельник 20

Вторник 21

Среда 22

Четверг 23

Пятница 24

Уролог ДП № 2

Сенгии Аляна Валентиновна

 

 

 

 

Каб21

 

Командировка

Прием детей с ОВЗ

08:00 – 12:00 первичные

 

Командировка

Командировка

09:00 – 12:00 первичные

12:00 -13:00 повторные

 

Хирург ДП № 2

Ооржак Кежик Орланович

Каб20

08:00 – 12:00 первичные

12:00 -13:00 перерыв

13:00 -15:00                          первичные

15:00 – 16:00

повторные

Прием детей с ОВЗ

08:00 – 12:00 первичные

12:00 – 13:00

перерыв

13:00 -15:00                          первичные

15:00 – 16:00

повторные

08:00 – 12:00 первичные

12:00 -13:00 перерыв

13:00 -15:00                          первичные

15:00 – 16:00

повторные

Прием детей до  года

09:00 – 12:00

Первичные

12:00 – 13:00

перерыв

13:00 -15:00                          первичные

15:00 – 16:00

повторные

09:00 – 12:00

Первичные

12:00 – 13:00

перерыв

13:00 -15:00                          первичные

15:00 – 16:00

повторные

    Травматолог-ортопед ДП № 3 Восток

Шулуужук Вячеслав Вячеславович

Каб12

 

13:00 – 15:00

Жив.очередь

Перевязки в КДЦ

 

13:00 – 15:00

Жив.очередь

Перевязки в КДЦ

 

Окулист ДП № 2

Ширап Долана Шолбановна

Каб17

 

08:00 – 12:00 первичные

12:00 -13:00 повторные

13:00 -14:00                          работа с док

Прием детей с ОВЗ

08:00 – 12:00 первичные

08:00 – 12:00 первичные

12:00 -13:00 повторные

13:00 -14:00                          работа с док

Прием детей до  года

09:00 – 12:00

 

09:00 – 12:00 первичные

12:00 -13:00 повторные

 

Хертек Лариса Кенденовна

Каб15

 

08:00 – 12:00 первичные

12:00 -13:00 повторные

Прием детей с ОВЗ

08:00 – 12:00 первичные

08:00 – 12:00 первичные

12:00 -13:00 повторные

Прием детей до  года

09:00 – 12:00

 

09:00 – 12:00 первичные

12:00 -13:00 повторные

Монгуш Елизавета Эртинеевна

 

 

Каб17

Командировка

Прием детей с ОВЗ

08:00 – 12:00 первичные

Командировка

Командировка

09:00 – 12:00 первичные

12:00 -13:00 повторные

 

Кол Сайзана Эресовна

Каб15

14:00-18:00 первичные

18:00 – 19:00

повторные

Прием детей с ОВЗ

14:00 – 18:00 первичные

14:00-18:00 первичные

18:00 – 19:00

повторные

Прием детей до года

14:00 – 18:00 первичные

14:00-18:00 первичные

18:00 – 19:00

повторные

Специалисты

Каб

Понедельник 20

Вторник 21

Среда 22

Четверг 23

Пятница 24

Оториноларинголог ДП № 2

Даржаа Чинчи Мергеновна

Каб34

08:00 – 12:00 первичные

12:00 -13:00 повторные

Командировка

Командировка

Командировка

09:00 – 12:00 первичные

12:00 -13:00 повторные

 

Невролог ДП № 2

Монгуш Алимаа Конзан-ооловна

Каб31

13:00-17:00 первичные

17:00 –18:00

повторные

Прием детей с ОВЗ

08:00 – 12:00 первичные

08:00 – 12:00 первичные

12:00 -13:00 повторные

13:00 -14:00                          работа с док

Прием детей до  года

09:00 – 12:00

 

13:00-17:00 первичные

17:00 –18:00

повторные

Хорбаа Анжела Тарасовна

Каб34

08:00 – 12:00 первичные

12:00 -13:00 повторные

13:00 -14:00                          работа с док

Командировка Монгун-Тайга военкомат

Командировка Монгун-Тайга военкомат

Командировка Монгун-Тайга военкомат

Командировка Монгун-Тайга военкомат

Невролог ДП № 3

Очур Аяна Юрьевна

ДП3.

2этаж

каб

Командировка

Прием детей с ОВЗ

08:30 – 11:30

Командировка

Командировка

08:30 – 10:00 первичные 10:00 – 11:30 повторные

Кардиолог ДП № 2

Сат Сергек Орланович.

Каб30

08:00 – 12:00 первичные

12:00 -13:00 повторные

13:00 -14:00 работа с док

Прием детей с ОВЗ

14:00-17:00 первичные

 

08:00 – 12:00 первичные

12:00 -13:00 повторные

13:00 -14:00 работа с док

Прием детей до  года

14:00-18:00 первичные

14:00-18:00 первичные

18:00 – 19:00

повторные

с 19:00-20:00

работа с док

 

Ондар Айлана Орус-ооловна

Каб30

13:00 - 17:00

первичные

17:00-18:00 повторные

Прием детей с ОВЗ

09:00 – 12:00

13:00 - 17:00

первичны

17:00-18:00 повторные

Прием детей до  года

09:00 – 12:00

 

09:00 – 12:00 первичные

13:00 -14:00 повторные

 

Гинеколог ДП № 2

Салчак Надежда Тираевна

Каб28

08:00 – 12:00 первичные

12:00 -13:00 повторные

13:00 -14:00                          работа с док

Прием детей с ОВЗ

08:00 – 12:00 первичные

 

08:00 – 12:00 первичные

12:00 -13:00 повторные

13:00 -14:00                          работа с док

Прием детей до  года

09:00 – 12:00

 

 

 

 

 

 

09:00 – 12:00 первичные

12:00 -13:00 повторные

 

 

 

Специалисты

Каб

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

                                                                   Гастроэнтеролог Ленина 13

Дагба Азиймаа Александровна

 

 

08:00 – 12:00 первичные

12:00 -13:00 повторные

13:00 -14:00                          работа с док

Прием детей с ОВЗ

08:00 – 12:00 первичные

08:00 – 12:00 первичные

12:00 -13:00 повторные

13:00 -14:00                          работа с док

09:00 – 12:00 первичные

12:00 -13:00 повторные

13:00 -14:00 работа с док

09:00 – 12:00 первичные

12:00 -13:00 повторные

13:00 -14:00 работа с док

Аллерголог - иммунолог ДП № 2

Санчат Аясмаа Кызыл - ооловна

Каб33

09:00 – 10:00 первичные

С10:00-11:00 АСИТ

 

11:00 –12:00 первичные

12:00 – 13:00 повторные

Прием детей с ВОЗ

С09:00-11:00 АСИТ

Аллергопроба

 

С10:00-11:00 АСИТ

 

09:00 – 10:00 первичные

С10:00-11:00 АСИТ

 

11:00 –12:00 первичные

12:00 – 13:00 повторные

09:00 – 10:00 первичные

С10:00-11:00 АСИТ

 

11:00 –12:00 первичные

12:00 – 13:00 повторные

Эндокринолог ДП № 2

Дажынай Мария Владимировна

 

 

Каб27

Нет приема

Прием детей с ВОЗ

14:00-16:00

первичные

Нет приема

Нет приема

14:00-16:00

первичные

16:00 – 17:00

Повторные

 

Эндокринолог Дружба 36а, ДП№3

Хуурак Снежана Кок-ооловна

Каб12

 

 

08:00 – 10:00

Первичные

10:00 - 11:00

повторные

 

08:00 – 10:00

Первичные

10:00 - 11:00

повторные

Райпедиатр ДП № 2

Ондар Чечек Дадар-ооловна

Каб1

15:00 – 17:00

Первичные

17:00 – 18:00

Повторные

(записывать на прием 33уч)

15:00 – 17:00

Первичные

17:00 – 18:00

Повторные

(записывать на прием 33уч)

12:00 – 14:00

Первичные

14:00 – 15:00

Повторные

(записывать на прием 33уч)

09:00 – 11:00

Первичные

11:00 – 12:00

Повторные

(записывать на прием 33уч)

12:00 – 14:00

Первичные

14:00 – 15:00

Повторные

(записывать на прием 33уч)

 

Нефролог ДП № 2

Даваа Светлана Михайловна (городские)

Каб32

09:00-12:00

Первичные

12:00-13:00

Повторные

Прием детей с ОВЗ

09:00 – 12:00 первичные

14:00-18:00 первичные

18:00 – 19:00

повторные

14:00-18:00 первичные

18:00 – 19:00

повторные

09:00-12:00

Первичные

12:00-13:00

Повторные

Сундуй-оол Алена Владимировна

Каб32

14:00-18:00 первичные

18:00 – 19:00

повторные

Прием детей с ОВЗ

14:00 – 18:00 первичные

08:00-12:00

Первичные

12:00-13:00

повторные

09:00-12:00

Первичные

12:00-13:00

повторные

14:00-18:00 первичные

18:00 – 19:00

повторные

 

 

Специалисты

Каб

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Гематолог ДП № 2

Дамдын Лариса Монгушовна

Каб23

08:00 – 12:00 первичные

12:00 -13:00 повторные

Прием детей с ОВЗ

08:00 – 12:00 первичные

 

08:00 – 12:00 первичные

12:00 -13:00 повторные

09:00 – 12:00 первичные

12:00 -13:00 повторные

09:00 – 12:00 первичные

12:00 -13:00 повторные

Инфекционист Ленина 13

Монгуш

Чодураа Николаевна

Каб 7

08:00 – 12:00 первичные

12:00 -13:00 повторные

13:00 -14:00                          работа с док

Прием детей с ОВЗ

08:00 – 12:00 первичные

08:00 – 12:00 первичные

12:00 -13:00 повторные

13:00 -14:00                          работа с док

09:00 – 12:00 первичные

12:00 -13:00 повторные

13:00 -14:00 работа с док

09:00 – 12:00 первичные

12:00 -13:00 повторные

13:00 -14:00 работа с док

Сурдолог ДП №3

Хомушку Саяна Эрес-ооловна

Каб  8

08:00 – 12:00 первичные

12:00 -13:00 повторные

13:00 -14:00                          работа с док

Прием детей с ВОЗ

08:00 – 11:00 первичные

Дни КСВП

08:00 – 12:00 первичные

12:00 -13:00 повторные

13:00 -14:00                          работа с док

09:00 – 11:00 первичные

Дни КСВП

08:00 – 12:00 первичные

12:00 -13:00 повторные

13:00 -14:00                          работа с док

Логопед ДП №3

Ооржак Айлаана Лаак-ооловна

Каб

отпуск

отпуск

отпуск

отпуск

отпуск

Ондар Даяна

Каб

14:00 – 16:00

14:00 – 16:00

14:00 – 16:00

14:00 – 16:00

14:00 – 16:00

Пульмонолог ДП №2

Чульдум Ай-Суу Викторовна

Каб33

Приема нет

14:00 – 15:30

первичные

15:30 – 16:00

повторные

 Приема нет

Приема нет

Приема нет

ЭКГ кабинет

Карпова Ирина Ивановна м/с

Каб28

08:00 – 12:30

08:00 – 12:30

08:00 – 12:30

08:00 – 12:30

08:00 – 12:30

Кабинет ФГДС ДП №2

Ондар Сайлана Семеновна

 

 

 

08:00 -11:00

 

08:00 -11:00

Психолог Ленина 13

Иргит  Инна Кок-ооловна

Каб

8:00 – 15:00

8:00 – 15:00

8:00 – 15:00

8:00 – 15:00

8:00 – 15:00

Перевязочный кабинет ДП №2

Куулар  Аля Кок-ооловна  м/с

Каб23

08:00 – 17:00

Чистая

08:30 – 12:00 гнойная

12:45 – 16:30

08:00 – 17:00

Чистая

08:30 – 12:00 гнойная

12:45 – 16:30

08:00 – 17:00

Чистая

08:30 – 12:00 гнойная

12:45 – 16:30

08:00 – 17:00

Чистая

08:30 – 12:00 гнойная

12:45 – 16:30

08:00 – 17:00

Чистая

08:30 – 12:00 гнойная

12:45 – 16:30

Адрес:
Республика Тыва, г.Кызыл, ул. Кечил-оола 2,Б
Оставить обращение
Загрузка файла:
не более: 1