График работы:
Пн-Пт с 08:00 до 18:00. Приём только по предварительной записи.
Обед с 12:00 до 13:00
Сб:09:00-15:00 прием дежурного педиатра
Адрес:
Республика Тыва, г.Кызыл, ул. Кечил-оола 2,Б
эл.почта: rdb.tuva@yandex.ru
Главная \ Новости \ График работы специалистов 24.08.20-28.08.20

График работы специалистов 24.08.20-28.08.20

                                                          График работы специалистов 24.08.20-28.08.20

 

Специалисты

Каб

Понедельник

24.08.20

Вторник

25.08.20

Среда

26.08.20 (дети до 1 года)

Четверг

27.08.20 (дети до года)

Пятница

28.08.20

Уролог/Хирург ДП № 2

Сенгии Аляна Валентиновна

 

Каб18

 

08:00 – 12:00 первичные

12:00 -13:00 перерыв

15:00 -16:00                          повторные

08:00 – 12:00 первичные

12:00 -13:00 перерыв

15:00 -16:00                          повторные

08:00 – 12:00 первичные

12:00 -13:00 перерыв

15:00 -16:00                          повторные

08:00 – 12:00 первичные

12:00 -13:00 перерыв

15:00 -16:00                          повторные

08:00 – 12:00 первичные

12:00 -13:00 перерыв

15:00 -16:00                          повторные

Хирург

Сенгии Аляна Валентиновна

 

Каб20

08:00 – 12:00

 

08:00 – 12:00

 

08:00 – 12:00

 

08:00 – 12:00

 

08:00 – 12:00

 

Стоматолог ДП №2

Савындай Дарыймаа Базыр-Сатовна

Каб 27

08:00 – 12:00 первичные

12:00 -13:00 повторные

08:00 – 12:00 первичные

12:00 -13:00 повторные

08:00 – 12:00 первичные

12:00 -13:00 повторные

08:00 – 12:00 первичные

12:00 -13:00 повторные

08:00 – 12:00 первичные

12:00 -13:00 повторные

Окулист ДП № 2

Ширап Долаана Шолбановна

Каб17

 

14:00 – 16:00

Первичные

16:00 – 17:00

Повторные

14:00 – 16:00

Первичные

16:00 – 17:00

Повторные

14:00 – 16:00

Первичные

16:00 – 17:00

Повторные

14:00 – 16:00

Первичные

16:00 – 17:00

Повторные

14:00 – 16:00

Первичные

16:00 – 17:00

Повторные

Хертек Лариса Кенденовна

Каб15

 

8:00 – 12:00 первичные

12:00 -13:00 повторные

08:00 – 12:00 первичные

12:00 -13:00 повторные

08:00 – 12:00 первичные

12:00 -13:00 повторные

09:00 – 12:00 первичные

12:00 -13:00 повторные

09:00 – 12:00 первичные

12:00 -13:00 повторные

 

Кол Сайзана Эресовна

Каб17

08:00 – 12:00 первичные

12:00 -13:00 повторные

08:00 – 12:00 первичные

12:00 -13:00 повторные

08:00 – 12:00 первичные

12:00 -13:00 повторные

08:00 – 12:00 первичные

12:00 -13:00 повторные

08:00 – 12:00 первичные

12:00 -13:00 повторные

Монгуш Елизавета Эртинеевна

 

Отпуск

Отпуск

Отпуск

Отпуск

Отпуск

Оториноларинголог ДП № 2

Монгуш Сайсуу Мергеновна

Каб 34

08:00 – 12:00 первичные

12:00 -13:00

повторные

08:00 – 12:00 первичные

12:00 -13:00

повторные

08:00 – 12:00 первичные

12:00 -13:00                      повторные

08:00 – 12:00 первичные

12:00 -13:00

повторные

08:00 – 12:00 первичные

12:00 -13:00

повторные

Монгуш Алиса Юрьевна

 

 

 

Каб 34

 

 

 

 

  14:00 -16:00

Первичные

17:00 – 18:00

Повторные

 

 

 

 

 

 

  14:00 – 16:00

Первичные

17:00 – 18:00

Повторные

 

 

 

14:00 – 16:00

Первичные

17:00 – 18:00

Повторные

 

 

 

 

14:00 – 16:00

Первичные

17:00 – 18:00

Повторные

 

 

 

 

14:00 – 16:00

Первичные

17:00 – 18:00

Повторные

 

 

 

 

 

Невролог ДП № 2

Монгуш Алимаа Конзан-ооловна

ДП2.

2этаж

каб 31

08:00 – 12:00 первичные

12:00 -13:00 повторные

08:00 – 12:00 первичные

12:00 -13:00 повторные

08:00 – 12:00 первичные

12:00 -13:00 повторные

08:00 – 12:00 первичные

12:00 -13:00 повторные

08:00 – 12:00 первичные

12:00 -13:00 повторные

 

Тапыян Саглай Орлановна

Каб 31

13:00 – 17:00

Первичные

17:00 – 18:00

Повторные

13:00 – 17:00

Первичные

17:00 – 18:00

Повторные

13:00 – 17:00

Первичные

17:00 – 18:00

Повторные

13:00 – 17:00

Первичные

17:00 – 18:00

Повторные

13:00 – 17:00

Первичные

17:00 – 18:00

Повторные

Гинеколог ДП №2

 

Салчак Надежда Тираевна

 

 

 

 

 

25

каб

 

 

08:00 – 12:00 первичные

12:00 -13:00 повторные

 

 

08:00 – 12:00 первичные

12:00 -13:00 повторные

 

 

08:00 – 12:00 первичные

12:00 -13:00 повторные

 

 

08:00 – 12:00 первичные

12:00 -13:00 повторные

 

 

08:00 – 12:00 первичные

12:00 -13:00 повторные

 

Ревматолог

Ленина 24 приемный покой

Монгуш Татьяна Александровна

Каб30

 

15-17

Приема нет

15-17

Приема нет

Кардиолог ДП№2

Сат Сергек Орланович

Каб30

 

13:00-16:00

Приема нет

13:00-16:00

Приема нет

13:00-16:00

                                                                             Райпедиатр ДП №2

Чымба Оргаадай Эдуардовна

Каб 18

8-15

8-15

8-15

8-15

8-15

Аллерголог - иммунолог ДП № 2

Канчыыр Анджела Арзылановна

Каб33

10:00 -12.00

(кожные пробы)

 

10:00 -12.00

(кожные пробы)

10:00 -12.00

(кожные пробы)

 

10:00 -12.00

(кожные пробы)

 

10:00 -12.00

(кожные пробы)

 

Санчат Аясмаа Кызыл-ооловна

Каб33

9:00-12:00 первичные

12:00-13:00

повторные

9:00-12:00 первичные

12:00-13:00

повторные

9:00-12:00 первичные

12:00-13:00

повторные

9:00-12:00 первичные

12:00-13:00

повторные

9:00-12:00 первичные

12:00-13:00

повторные

Эндокринолог ДП № 2

Дажынай Мария Владимировна

Каб27

Приема нет

Больничный

Приема нет

14:00-16:00

Приема нет

Нефролог ДП № 2

Сундуй-оол Алена Владимировна

Каб32

09:00-12:00

Первичные

12:00-13:00

Повторные

09:00-12:00

Первичные

12:00-13:00

Повторные

09:00-12:00

Первичные

12:00-13:00

Повторные

09:00-12:00

Первичные

12:00-13:00

Повторные

09:00-12:00

Первичные

12:00-13:00

Повторные

Гематолог ДП № 2

Дамдын Лариса Монгушовна

Каб23

Больничный

Приема нет

Больничный

Приема нет

Больничный

                                                                    Логопед Ленина 24

Ооржак Айлана Лаак-ооловна

 

103 каб

08:00-11:30

08:00-11:30

 

 

08:00-11:30

 

 

08:00-11:30

 

 

 08:00-11:30

 

 

Монгуш Даяна Романовна

 

13:00-16:30

13:00-16:30

Приема нет

Приема нет

13:00-16:30

 

Сурдолог ДП №3

 

Хомушку Саяна Эрес-ооловна

 

 

 

220 каб

 

 

 

08:00 – 12:00 первичные

12:00 -13:00 повторные

 

08:00 – 12:00 первичные

12:00 -13:00 повторные

 

 

 

 

08:00 – 12:00 первичные

12:00 -13:00 повторные

 

 

 

 

08:00 – 12:00 первичные

12:00 -13:00 повторные

 

 

 

 

08:00 – 12:00 первичные

12:00 -13:00 повторные

 

 

 

 

Психолог ДП №1

Иргит Инка Кок-ооловна

 

13:00-15:00

13:00-15:00

13:00-15:00

13:00-15:00

13:00-15:00

Кабинет ФГДС ДП №2

Конгул-оол Анатолий Александрович

Каб19

Экстренные в ОАР,ДСО-1,ДСО-2,ОПН,ППО

 

 

 

 

Тажы Буян Сарыг-оолович

 

 

9-12

 

9-12

 

Перевязочный кабинет ДП №2

Опежик Салбакай Кууларовна м/с

Каб23

08:00 – 17:00

Чистая

08:30 – 12:00 гнойная

12:45 – 16:30

08:00 – 17:00

Чистая

08:30 – 12:00 гнойная

12:45 – 16:30

08:00 – 17:00

Чистая

08:30 – 12:00 гнойная

12:45 – 16:30

08:00 – 17:00

Чистая

08:30 – 12:00 гнойная

12:45 – 16:30

08:00 – 17:00

Чистая

08:30 – 12:00 гнойная

12:45 – 16:30

Процедурный кабинет ДП №2

Сарыглар Чечена Сергеевна

Каб24

08:00 – 09:30 забор крови

10:00 -12:00 процедуры

08:00 – 09:30 забор крови

10:00 -12:00 процедуры

08:00 – 09:30 забор крови

10:00 -12:00 процедуры

08:00 – 09:30 забор крови

10:00 -12:00 процедуры

08:00 – 09:30 забор крови

10:00 -12:00 процедуры

                             

 

 

 

 

Адрес:
Республика Тыва, г.Кызыл, ул. Кечил-оола 2,Б
Оставить обращение
Загрузка файла:
не более: 1