График работы:
Пн-Пт с 08:00 до 18:00. Приём только по предварительной записи.
Обед с 12:00 до 13:00
Сб:09:00-15:00 прием дежурного педиатра
Адрес:
Республика Тыва, г.Кызыл, ул. Кечил-оола 2,Б
эл.почта: rdb.tuva@yandex.ru
Главная \ Новости \ График работы специалистов 23.03.20 – 27.03.2020.

График работы специалистов 23.03.20 – 27.03.2020.

Согласовано заведующей КДЦ 

                                                     ______________/О-Делик Ш.В./

от_________________2020год

                                                          График работы специалистов 23.03.20 – 27.03.2020.

 

Специалисты

Каб

Понедельник 23

Вторник 24

Среда 25

Четверг 26

Пятница 27

Уролог ДП № 2

Сенгии Аляна Валентиновна

Каб21

 

Приема нет

Приема нет

Приема нет

Приема нет

Приема нет

Хирург ДП № 2

Ооржак Кежик Орланович

Каб20

08:00 – 12:00 первичные

12:00 -13:00 перерыв

13:00 -15:00                          первичные

Прием детей с ОВЗ

08:00 – 15:00 первичные

12:00 – 13:00

перерыв

13:00 -15:00                          первичные

08:00 – 12:00 первичные

12:00 -13:00 перерыв

13:00 -15:00                          первичные

Прием детей до  года

09:00 – 15:00

Первичные

12:00 –13:00

перерыв

13:00 -15:00                          первичные

09:00 – 12:00

Первичные

12:00 –13:00

перерыв

13:00 -15:00                          первичные

Травматолог-ортопед

Шулуужук Вячеслав Вячелавович

Каб18

Приема нет

13:00 – 15:00

строго по запись

Приема нет

13:00 – 15:00

строго по запись

Приема нет

Окулист ДП № 2

Ширап Долана Шолбановна

Каб17

 

08:00 – 12:00 первичные

12:00 -13:00 повторные

Прием детей с ОВЗ

8:00 – 13:00

08:00 – 12:00 первичные

12:00 -13:00 повторные

Прием детей до  года

09:00 – 12:00

 

09:00 – 12:00 первичные

12:00 -13:00 повторные

Хертек Лариса Кенденовна

Каб15

 

08:00 – 12:00 первичные

12:00 -13:00 повторные

Прием детей с ОВЗ

8:00 – 13:00

08:00 – 12:00 первичные

12:00 -13:00 повторные

Прием детей до  года

09:00 – 12:00

 

09:00 – 12:00 первичные

12:00 -13:00 повторные

Монгуш Елизавета Эртинеевна

Каб17

Командировка военком

Прием детей с ОВЗ

14:00 – 18:00 первичные

Командировка военком

Командировка военком

14:00 – 18:00 первичные

18:00 -19:00 повторные

Кол Сайзана Эресовна

Каб15

14:00-18:00 первичные

18:00 – 19:00

повторные

Прием детей с ОВЗ

14:00-18:00 первичные

14:00-18:00 первичные

18:00 – 19:00

повторные

Прием детей до  года

14:00-18:00 первичные

14:00-18:00 первичные

18:00 – 19:00

повторные

Оториноларинголог ДП № 2

Даржаа Чинчи Мергеновна

Каб34

08:00 – 12:00 первичные

12:00 -13:00 повторные

Прием детей с ОВЗ

8:00 – 13:00

08:00 – 12:00 первичные

12:00 -13:00 повторные

Прием детей до  года

09:00 – 12:00

 

09:00 – 12:00 первичные

12:00 -13:00 повторные

Монгуш Сайсуу Мергеновна

Каб34

Отпуск

Отпуск

Отпуск

Отпуск

Отпуск

Оториноларинголог ДП № 3

Монгуш Алиса Юрьевна

Каб

Командировка

08:30 – 11:30

Командировка

Командировка

08:30 – 11:30

Специалисты

Каб

Понедельник 23

Вторник 24

Среда 25

Четверг 26

Пятница 27

Невролог ДП № 2

Монгуш Алимаа Конзан-ооловна

Каб31

08:00 – 12:00 первичные

12:00 -13:00 повторные

Прием детей с ОВЗ

8:00 – 13:00

08:00 – 12:00 первичные

12:00 -13:00 повторные

Прием детей до  года

09:00 – 12:00

 

09:00 – 12:00 первичные

12:00 -13:00 повторные

Хорбаа Анжела Тарасовна

Каб34

08:00 – 12:00 первичные

12:00 -13:00 повторные

Прием детей с ОВЗ

8:00 – 13:00

08:00 – 12:00 первичные

12:00 -13:00 повторные

Прием детей до  года

09:00 – 12:00

 

09:00 – 12:00 первичные

12:00 -13:00 повторные

Ховалыг Айсу Александровна

Каб31

13:00 – 15:00 первичные

15:00 -16:00 повторные

Прием детей с ОВЗ

13:00 – 15:00 первичные

13:00 – 15:00 первичные

15:00 -16:00 повторные

Прием детей до  года

13:00 – 15:00

 

13:00 – 15:00 первичные

15:00 -16:00 повторные

Невролог ДП № 3

Очур Аяна Юрьевна

ДП3.

2этаж

каб

Командировка

Прием детей с ОВЗ

08:30 – 11:30

Командировка

Командировка

08:30 – 10:00 первичные 10:00 – 11:30 повторные

Кардиолог ДП № 2

Ондар Айлана Орус-ооловна

Каб30

13:00 - 17:00

первичны

17:00-18:00 повторные

Прием детей с ОВЗ

09:00 – 12:00

 

13:00 - 17:00

первичны

17:00-18:00 повторные

Прием детей до  года

09:00 – 12:00

 

09:00 – 12:00 первичные

13:00 -14:00 повторные

Ревматолог Ленина 24

Монгуш Татьяна Александровна

Каб30

отпуск

отпуск

отпуск

отпуск

отпуск

Гинеколог ДП № 2

Салчак Надежда Тираевна

Каб28

08:00 – 12:00 первичные

12:00 -13:00 повторные

Прием детей с ОВЗ

08:00 – 12:00 первичные

08:00 – 12:00 первичные

12:00 -13:00 повторные

Прием детей до  года

09:00 – 12:00

 

09:00 – 12:00 первичные

12:00 -13:00 повторные

                                                                   Гастроэнтеролог Ленина 13

Дагба Азиймаа Александровна

Каб

08:00 – 12:00 первичные

12:00 -13:00 повторные

Прием детей с ОВЗ

08:00 – 12:00 первичные

08:00 – 12:00 первичные

12:00 -13:00 повторные

09:20 – 12:00 первичные

12:00 -13:00 повторные

09:20 – 12:00 первичные

12:00 -13:00 повторные

Аллерголог - иммунолог ДП № 2

Санчат Аясмаа Кызыл - ооловна

Каб33

09:00 – 10:00 первичные

С10:00-11:00 АСИТ

 

11:00 –12:00 первичные

12:00 – 13:00 повторные

Прием детей с ВОЗ

С09:00-11:00 АСИТ

Аллергопроба

 

С10:00-11:00 АСИТ

 

09:00 – 10:00 первичные

С10:00-11:00 АСИТ

 

11:00 –12:00 первичные

12:00 – 13:00 повторные

09:00 – 10:00 первичные

С10:00-11:00 АСИТ

 

11:00 –12:00 первичные

12:00 – 13:00 повторные

Специалисты

Каб

Понедельник 23

Вторник 24

Среда 25

Четверг 26

Пятница 27

Эндокринолог ДП № 2

Дажынай Мария Владимировна

 

 

Каб27

Нет приема

Прием детей с ВОЗ

14:00-16:00

первичные

Нет приема

Нет приема

14:00-16:00

первичные

16:00 – 17:00

повторные

Эндокринолог Дружба 36а, ДП№3

Хуурак Снежана Кок-ооловна

Каб12

Нет приема

Нет приема

08:00 – 10:00

Первичные

10:00 – 11:00

повторные

12:00-13:00

первичные

13:00 – 14:00

повторные

Нет приема

Райпедиатр ДП № 2

О-Делик Шенне Валерьевна

Каб27

09:00 – 12:00 первичные

14:00 -15:00

первичные

09:00 – 12:00 первичные

14:00 -15:00

первичные

09:00 – 12:00 первичные

14:00 -15:00

первичные

09:00 – 12:00 первичные

14:00 -15:00

первичные

09:00 – 12:00 первичные

14:00 -15:00

первичные

Нефролог ДП № 2

Даваа Светлана Михайловна (городские)

Каб32

09:00-12:00

Первичные

12:00-13:00

Повторные

Прием детей с ОВЗ

14:00 – 17:00 первичные

14:00-18:00 первичные

18:00 – 19:00

повторные

14:00-18:00 первичные

18:00 – 19:00

повторные

09:00-12:00

Первичные

12:00-13:00

Повторные

Сундуй-оол Алена Владимировна

Каб32

14:00-18:00 первичные

18:00 – 19:00

повторные

Прием детей с ОВЗ

09:00 – 12:00 первичные

09:00-12:00

Первичные

12:00-13:00

повторные

09:00-12:00

Первичные

12:00-13:00

повторные

14:00-18:00 первичные

18:00 – 19:00

повторные

Гематолог ДП № 2

Монгуш Чойгана Маадыровна

Каб23

Приема нет

09:00 – 12:00

Первичные

12:00 – 13:00

повторные

09:00 – 12:00

Первичные

12:00 – 13:00

повторные

13:00 – 16:00

Первичные

16:00 – 17:00

повторные

Приема нет

Инфекционист Ленина 13

Монгуш

Чодураа Николаевна

Каб 7

08:00 – 12:00 первичные

12:00 -13:00 повторные

13:00 -14:00                          работа с док

Прием детей с ОВЗ

08:00 – 12:00 первичные

08:00 – 12:00 первичные

12:00 -13:00 повторные

13:00 -14:00                          работа с док

09:00 – 12:00 первичные

12:00 -13:00 повторные

13:00 -14:00 работа с док

09:00 – 12:00 первичные

12:00 -13:00 повторные

13:00 -14:00 работа с док

Сурдолог ДП №3

Хомушку Саяна Эрес-ооловна

Каб  8

08:00 – 12:00 первичные

12:00 -13:00 повторные

Прием детей с ВОЗ

8:00 – 13:00 первичные

08:00 – 12:00 первичные

12:00 -13:00 повторные

09:00 – 11:00 первичные

Дни КСВП

09:00 – 12:00 первичные

12:00 -13:00 повторные

Логопед ДП №3

Ооржак Айлаана Лаак-ооловна

Каб

13:00 -16:30

8-11.30

13-16.30

8-11.30

8-11.30

Логопед ДП№2

Монгуш Даяна Романовна

Каб

14:00 – 18:00

Каб 27

Нет приема

14:00 – 18:00

Каб 27

Нет приема

14:00 – 16:00

Каб 23

Специалисты

Каб

Понедельник 23

Вторник 24

Среда 25

Четверг 26

Пятница 27

Пульмонолог ДП №2

Чульдум Ай-Суу Викторовна

Каб33

Приема нет

14:00 – 15:00

Первичные

15:00 – 16:00

Повторные

Приема нет

Приема нет

Приема нет

Кабинет ФГДС ДП №2

Тажы Буян Сарыг-оолович

Каб19

Приема нет

09:00 – 12:00

Приема нет

09:00 – 12:00

Приема нет

Психолог Ленина 13

Иргит  Инна Кок-ооловна

Каб

13:00 – 15:00

13:00 – 15:00

13:00 – 15:00

13:00 – 15:00

13:00 – 15:00

Перевязочный кабинет ДП №2

Даржап Айсу Шолбановнам/с

Каб23

08:00 – 17:00

Чистая

08:30 – 12:00 гнойная

12:45 – 16:30

08:00 – 17:00

Чистая

08:30 – 12:00 гнойная

12:45 – 16:30

08:00 – 17:00

Чистая

08:30 – 12:00 гнойная

12:45 – 16:30

08:00 – 17:00

Чистая

08:30 – 12:00 гнойная

12:45 – 16:30

08:00 – 17:00

Чистая

08:30 – 12:00 гнойная

12:45 – 16:30

ЭКГ-кабинет Ленина 24

1 этаж 105 кабинет

Приема нет

Приема нет

Приема нет

Приема нет

Приема нет

ЭКГ-кабинет Дружба 36А

1 этаж 103 кабинет

08:30 – 12:00

08:30 – 12:00

08:30 – 12:00

08:30 – 12:00

08:30 – 12:00

ЭЭГ-кабинет Ленина 24

1 этаж 107 кабинет

09:30 – 12:00

09:30 – 12:00

09:30 – 12:00

09:30 – 12:00

09:30 – 12:00

По записи и с направлением от Невролога (или с талоном от Невролога!)

Запись призывников г.Кызыла осуществляется отдельно! Подойти в каб107 с направлением от военкомата

 

 

 

 

Адрес:
Республика Тыва, г.Кызыл, ул. Кечил-оола 2,Б
Оставить обращение
Загрузка файла:
не более: 1