График работы:
Пн-Пт с 08:00 до 18:00. Приём только по предварительной записи.
Обед с 12:00 до 13:00
Сб:09:00-15:00 прием дежурного педиатра
Адрес:
Республика Тыва, г.Кызыл, ул. Кечил-оола 2,Б
эл.почта: rdb.tuva@yandex.ru
Главная \ Новости \ График работы специалистов 2.03.20 – 6.03.2020.

График работы специалистов 2.03.20 – 6.03.2020.

 

 

  Согласовано заведующей КДЦ 

                                                     ______________/О-Делик Ш.В./

от_________________2020год

                                                          График работы специалистов 2.03.20 – 6.03.2020.

 

Специалисты

Каб

Понедельник 2

Вторник 3

Среда 4

Четверг 5

Пятница 6

Уролог ДП № 2

Сенгии Аляна Валентиновна

 

 

 

 

Каб21

 

Командировка

Прием детей с ОВЗ

08:00 – 12:00 первичные

 

Командировка

Командировка

09:00 – 12:00 первичные

12:00 -13:00 повторные

 

Хирург ДП № 2

Ооржак Кежик Орланович

Каб20

08:00 – 12:00 первичные

12:00 -13:00 перерыв

13:00 -15:00                          первичные

15:00 – 16:00

повторные

Прием детей с ОВЗ

08:00 – 12:00 первичные

12:00 – 13:00

перерыв

13:00 -15:00                          первичные

15:00 – 16:00

повторные

08:00 – 12:00 первичные

12:00 -13:00 перерыв

13:00 -15:00                          первичные

15:00 – 16:00

повторные

Прием детей до  года

09:00 – 12:00

Первичные

12:00 – 13:00

перерыв

13:00 -15:00                          первичные

15:00 – 16:00

повторные

09:00 – 12:00

Первичные

12:00 – 13:00

перерыв

13:00 -15:00                          первичные

15:00 – 16:00

повторные

Травматолог – ортопед ДП№2

Шулуужук Вячеслав Вячеславович

Каб18

Приема нет

13:00 – 15:00

По записи

Приема нет

13:00 – 15:00

По записи

Приема нет

Окулист ДП № 2

Ширап Долана Шолбановна

Каб17

 

08:00 – 12:00 первичные

12:00 -13:00 повторные

Прием детей с ОВЗ

14:00-18:00

08:00 – 12:00 первичные

12:00 -13:00 повторные

Прием детей до  года

09:00 – 12:00

 

14:00-16:00

первичные

16:00 – 17:00

Повторные

Хертек Лариса Кенденовна

Каб15

 

08:00 – 12:00 первичные

12:00 -13:00 повторные

Прием детей с ОВЗ

08:00 – 12:00

08:00 – 12:00 первичные

12:00 -13:00 повторные

Прием детей до  года

09:00 – 12:00

 

09:00 – 12:00 первичные

12:00 -13:00 повторные

Монгуш Елизавета Эртинеевна

Каб17

Командировка

Прием детей с ОВЗ

08:00 – 12:00 первичные

Командировка

Командировка

09:00 – 12:00 первичные

12:00 -13:00 повторные

Кол Сайзана Эресовна

Каб15

Командировка

Командировка

Командировка

Командировка

Командировка

Оториноларинголог ДП № 2

Даржаа Чинчи Мергеновна

Каб34

08:00 – 12:00 первичные

12:00 -13:00 повторные

08:00 – 12:00 первичные

12:00 -13:00 повторные

08:00 – 12:00 первичные

12:00 -13:00 повторные

09:00 – 12:00 первичные

12:00 -13:00 повторные

09:00 – 12:00 первичные

12:00 -13:00 повторные

 

Специалисты

Каб

Понедельник

2

Вторник 3

Среда4

Четверг 5

Пятница6

Монгуш Сайсуу Мергеновна

Каб34

Учебный отпуск

Учебный отпуск

Учебный отпуск

Учебный отпуск

Учебный отпуск

Оториноларинголог ДП № 3

Монгуш Алиса Юрьевна

Каб

Командировка

Командировка

Командировка

Командировка

Командировка

Невролог ДП № 2

Монгуш Алимаа Конзан-ооловна

Каб31

Отпуск

Отпуск

Отпуск

Отпуск

Отпуск

Хорбаа Анжела Тарасовна

Каб34

На больнином

На больнином

На больнином

На больнином

На больнином

Ооржак Айсу Александровна

Каб34

13:00 - 15:00

первичные

15:00-16:00 повторные

Прием детей с ВОЗ

13:00-16:00

 

13:00 - 15:00

первичные

15:00-16:00 повторные

Прием детей до года 13:00-16:00

 

13:00 - 15:00

первичные

15:00-16:00 повторные

Невролог ДП № 3

Очур Аяна Юрьевна

ДП3.

2этаж

каб

Командировка

Прием детей с ОВЗ

08:30 – 11:30

Командировка

Командировка

08:30 – 10:00 первичные 10:00 – 11:30 повторные

Кардиолог ДП № 2

Ондар Айлана Орус-ооловна

Каб30

13:00 - 17:00

первичные

17:00-18:00 повторные

Прием детей с ОВЗ

09:00 – 12:00

 

13:00 - 17:00

первичны

17:00-18:00 повторные

Прием детей до  года

09:00 – 12:00

 

09:00 – 12:00 первичные

13:00 -14:00 повторные

Ревматолог Ленина 24

Монгуш Татьяна Александровна

Каб30

Отпуск

Отпуск

Отпуск

Отпуск

Отпуск

Гинеколог ДП № 2

Салчак Надежда Тираевна

Каб28

08:00 – 12:00 первичные

12:00 -13:00 повторные

13:00 -14:00                          работа с док

Прием детей с ОВЗ

08:00 – 12:00 первичные

 

08:00 – 12:00 первичные

12:00 -13:00 повторные

13:00 -14:00                          работа с док

Прием детей до  года

09:00 – 12:00

 

09:00 – 12:00 первичные

12:00 -13:00 повторные

 

                                                                   Гастроэнтеролог Ленина 13

Дагба Азиймаа Александровна

 

 

08:00 – 12:00 первичные

12:00 -13:00 повторные

Прием детей с ОВЗ

08:00 – 12:00 первичные

08:00 – 12:00 первичные

12:00 -13:00 повторные

09:00 – 12:00 первичные

12:00 -13:00 повторные

09:00 – 12:00 первичные

12:00 -13:00 повторные

Специалисты

Каб

Понедельник

2

Вторник 3

Среда4

Четверг 5

Пятница6

Аллерголог - иммунолог ДП № 2

Санчат Аясмаа Кызыл - ооловна

Каб33

09:00 – 10:00 первичные

С10:00-11:00 АСИТ

11:00 –12:00 первичные

12:00 – 13:00 повторные

Прием детей с ВОЗ

С09:00-11:00 АСИТ

Аллергопроба

 

С10:00-11:00 АСИТ

 

09:00 – 10:00 первичные

С10:00-11:00 АСИТ

11:00 –12:00 первичные

12:00 – 13:00 повторные

09:00 – 10:00 первичные

С10:00-11:00 АСИТ

11:00 –12:00 первичные

12:00 – 13:00 повторные

Эндокринолог ДП № 2

Дажынай Мария Владимировна

 

 

Каб27

Нет приема

Прием детей с ВОЗ

14:00-16:00

первичные

Нет приема

Нет приема

14:00-16:00

первичные

16:00 – 17:00

Повторные

Эндокринолог ДП№3

Хуурак Снежана Кок-ооловна

Каб12

Нет приема

Нет приема

08:00 – 10:00

первичные

Нет приема

08:00 – 10:00

первичные

Райпедиатр ДП № 2

Ондар Чечек Дадар-ооловна

Каб27

08:00 – 12:00 первичные

12:00 -13:00 повторные

08:00 – 12:00 первичные

12:00 -13:00 повторные

08:00 – 12:00 первичные

12:00 -13:00 повторные

08:00 – 12:00 первичные

12:00 -13:00 повторные

08:00 – 12:00 первичные

12:00 -13:00 повторные

Нефролог ДП № 2

Даваа Светлана Михайловна (городские)

Каб32

09:00-12:00

Первичные

12:00-13:00

Повторные

Прием детей с ОВЗ

14:00 – 17:00 первичные

14:00-18:00 первичные

18:00 – 19:00

повторные

14:00-18:00 первичные

18:00 – 19:00

повторные

09:00-12:00

Первичные

12:00-13:00

Повторные

Сундуй-оол Алена Владимировна

Каб32

14:00-18:00 первичные

18:00 – 19:00

повторные

Прием детей с ОВЗ

09:00 – 12:00 первичные

09:00-12:00

Первичные

12:00-13:00

повторные

09:00-12:00

Первичные

12:00-13:00

повторные

14:00-18:00 первичные

18:00 – 19:00

Повторные

Гематолог ДП № 2

Дамдын Лариса Монгушовна

Каб23

08:00 – 12:00 первичные

12:00 -13:00 повторные

Прием детей с ОВЗ

08:00 – 12:00 первичные

08:00 – 12:00 первичные

12:00 -13:00 повторные

09:00 – 12:00 первичные

12:00 -13:00 повторные

09:00 – 12:00 первичные

12:00 -13:00 повторные

Инфекционист Ленина 13

Монгуш

Чодураа Николаевна

Каб 7

08:00 – 12:00 первичные

12:00 -13:00 повторные

Прием детей с ОВЗ

08:00 – 12:00 первичные

08:00 – 12:00 первичные

12:00 -13:00 повторные

09:00 – 12:00 первичные

12:00 -13:00 повторные

09:00 – 12:00 первичные

12:00 -13:00 повторные

Сурдолог ДП №3

Хомушку Саяна Эрес-ооловна

Каб  8

08:00 – 12:00 первичные

12:00 -13:00 повторные

Прием детей с ВОЗ

8:00 – 13:00

Дни КСВП

08:00 – 12:00 первичные

12:00 -13:00 повторные

09:00 – 11:00 первичные

Дни КСВП

08:00 – 12:00 первичные

12:00 -13:00 повторные

Специалисты

Каб

Понедельник

2

Вторник 3

Среда4

Четверг 5

Пятница6

Логопед ДП №3

Ооржак Айлаана Лаак-ооловна

Каб

13:00 – 16:30

8:00 – 11:30

13:00 – 16:30

8:00 – 11:30

8:00 – 11:30

Логопед ДП№2

Монгуш Даяна Романовна

Каб

14:00 – 18:00

Каб 27

Нет приема

14:00 – 18:00

Каб 27

Нет приема

14:00 – 16:00

Каб 23

Пульмонолог ДП №2

Чульдум Ай-Суу Викторовна

Каб33

Отпуск

Отпуск

Отпуск

Отпуск

Отпуск

Кабинет ФГДС ДП №2

Тажы Буян Сарыг-оолович

Каб19

 

09:00 – 12:00

 

09:00 – 12:00

 

Психолог Ленина 13

Иргит  Инна Кок-ооловна

Каб

13:00 – 15:00

13:00 – 15:00

13:00 – 15:00

13:00 – 15:00

13:00 – 15:00

Перевязочный кабинет ДП №2

Даржап Айсу Шолбановнам/с

Каб23

08:00 – 17:00

Чистая

08:30 – 12:00 гнойная

12:45 – 16:30

08:00 – 17:00

Чистая

08:30 – 12:00 гнойная

12:45 – 16:30

08:00 – 17:00

Чистая

08:30 – 12:00 гнойная

12:45 – 16:30

08:00 – 17:00

Чистая

08:30 – 12:00 гнойная

12:45 – 16:30

08:00 – 17:00

Чистая

08:30 – 12:00 гнойная

12:45 – 16:30

 

 

 

 

Адрес:
Республика Тыва, г.Кызыл, ул. Кечил-оола 2,Б
Оставить обращение
Загрузка файла:
не более: 1